Наташу из «Мстители Финал» слили с симбиотом Венома и показали

Одну из главных участниц команды Мстителей Наташу Романову, трагически погибшую во время событий фильма «Мстители: Финал», слили с симбиотом Венома и показали на новых кадрах.
В сети появились новые кадры, на которых показали Черную вдову в исполнении актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в роли нового Венома. Как сообщает , на опубликованном постере к фильму «Черная вдова» запечатлена сама Наташа Романова, погибшая в «Мстители: Финал. При этом видно, как героиня сливается с симбиотом Веномом. На опубликованных кадрах злодей медленно покрывает всю Черную вдову, глаза которой потемнели от слияния с симбиотом. В итоге, пол лица Наташи Романовой оказываются покрыты черной слизью Венома.
Стоит отметить, что новый постер с погибшей в «Мстители: Финал» Черной Вдовой является фанатским творчеством. Его создателем является художник под ником venomhology, специализирующийся на создании различных артов с Веномом. Как отметил автор, свое новое творчество он опубликовал в честь приближающейся премьеры фильма «Черная вдова», который станет последним в MCU для актрисы Скарлетт Йоханссон. Как оказалось, фанатам Marvel и фильма «Мстители: Финал» понравились новые кадры с Черной вдовой, сливающейся с Веномом. Кроме того, пользователи сети рассказали о самых запоминающихся моментах с Наташей Романовой в киновселенной MCU.
Как отмечает , фильм «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон выйдет в российский прокат уже 8 июля. Несмотря на то, что Наташа Романова погибла во время ленты «Мстители: Финал», новая картина расскажет о событиях происходивших с ней перед «Мстители: Война бесконечности».
3.137.177.255
-
«Мстители 5» показали новый состав Мстителей с теми, на кого надеялись
-
Новый облик Росомахи в фильмах Marvel показали и восхитили фанатов
-
Новый «Блэйд» от Marvel опечалил зрителей неутешительными известиями
-
Нового Венома заместо Тома Харди в будущих фильмах Marvel раскрыли
-
«Громовержцы» сцена после титров слита и удивила фанатов Marvel