Звезда «Аквамен 2» признала себя победительницей Джонни Деппа и разозлила поклонников

«Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд

Одна из главных звезд фильма «Аквамен 2» актриса Эмбер Херд (Amber Heard), исполняющая роль Меры, перестала волноваться за свое будущее, так как признала себя победительницей Джонни Деппа (Johnny Depp), чем разозлила очень многих зрителей.

35-летняя Эмбер Херд после победы в суде над Джонни Деппом постоянно сталкивалась с критикой в сети, а также была под угрозой увольнения из фильма «Аквамен 2». Как сообщает , инсайдер Дэниел Рихтман решил в очередной раз внести ясность по поводу будущего карьеры актрисы. Рихтман отмечает, что сейчас наступил такой период, когда исполнительница роли Меры в «Аквамен 2» совершенно не чувствует никакой угрозы для своего будущего. Отмечается, что Эмбер Херд наладила свои отношения с Warner Bros., а потому ей не грозит возможность покинуть фильм «Аквамен 2» из-за гнева разъяренных фанатов.

Несмотря на то, что Эмбер Херд и Джонни Деппу предстоит еще не раз встретиться в суде, актриса совершенно уверена, что и последующие разбирательства закончатся в ее пользу. Однако фанатов Деппа, который лишился ролей в «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3», совершенно не устраивает спокойствие звезды «Аквамен 2». Многочисленные поклонники исполнителя роли Джека Воробья считают, что Эмбер Херд рано праздновать победу. «Что она подразумевает под тем, что победила Джонни Деппа? Эмбер Херд избивала его и призналась, что она начинала драки», — написал один из разгневанных поклонников. «Все нормально, даже несмотря на то, что она верит в то, что ее карьера в безопасности. «Аквамен 2», предположительно, преследует разные проблемы. И даже если руководители не верят в это, то все равно есть очень много людей, которые не пойдут на этот фильм из-за нее», — добавил еще один фанат.

Как отмечает , съемки картины «Аквамен 2» уже стартовали и актриса Эмбер Херд все же сумела сохранить за собой роль Меры. Джонни Депп, напротив, лишился ролей во всех крупных франшизах, среди которых одними из главных оказались «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3».

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Кто-нибудь, скажите ей, что нет такого виде спорта, как срать в кровать, и что её победа не легитимная!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.