«Бендер 2» первый трейлер взбесил зрителей

Бендер 2 Бендер 2

Еще до завершения кинопроката фильма «Бендер: Начало» российская кинокомпания Central Partnership опубликовала первый трейлер приключенческого фильма «Бендер 2», который взбесил зрителей.

Пока в российских кинотеатрах идет приключенческий боевик «Бендер: Начало», его создатели уже начали рекламировать продолжение «Бендер 2: Золото империи», сообщает . В сети появился первый трейлер, который начинается с появления новой героини в исполнении знаменитой певицы Веры Брежневой. Она ловко орудует двумя пистолетами и устраивает бойню. Судя по ролику, главный герой Ибрагим Бендер давно знаком с этой девушкой. Она тоже ищет жезл с драгоценными камнями, так что судьбы героев переплетаются. Противостоять Остапу Бендеру и его отцу в этот раз будет Нестор Махно. Его сыграл Павел Деревянко.

Пользователей социальных сетей взбесил трейлер фильма «Бендер 2: Золото империи», сообщает . Многие из них в комментариях стали писать, что первый же ролик отбил у них какое-либо желание идти на эту ленту в кинотеатры. «Когда наше кино достигло дна, снизу постучали», — написал один из них. Другие пользователи также отметили, что в трейлере слишком много экшена. Некоторые зрители посчитали, что таким образом авторы пытаются скрыть проблемы сценария. Критике подверглось и качество озвучивания, так как пользователям оказалось тяжело расслышать, о чем именно говорят персонажи. Примерно половина оценок первого трейлера «Бендер 2» оказались дизлайками.

Фильм «Бендер: Золото империи» выйдет в прокат 15 июля, то есть меньше чем месяц спустя релиза «Бендер: Начало». Судя по всему, уже в августе зрителей ждет премьера фильма «Бендер 3: Последняя афера».

3.238.235.181

Комментарии (4)
  • LVL 43
    подделка на гениальных Ильфа и Петрова
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      И даже хуже,полное неуважение к авторам.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Деградация моральная и духовная, причем сейчас во всем мире, что же можно поделать если все делается на отвали- без дара.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.