Звезда «Гарри Поттера» ответила о новом фильме и разочаровала фанатов

Гарри Поттер Гарри Поттер

Стало известно о том, как одна из главных звезд франшизы «Гарри Поттер» про волшебников ответила о новом фильме, чем разочаровала многих фанатов.

30-летняя актриса Бонни Райт (Bonnie Wright), известная в первую очередь, как Джинни Уизли из серии фильмов «Гарри Поттер», дала небольшое интервью, во время которого поговорила о новом фильме. Как сообщает , звезда «Гарри Поттера» призналась, что не хотела бы возвращаться к этой серии, а также не хотела бы никакой перезагрузки и возрождения франшизы. «Я очень надеюсь, что они сохранят все как есть. Я думаю, что все это похоже на капсулу времени, и если вы ее откроете, то она изменится и все станет каким-то другим», — поведала Бонни Райт. Слова звезды «Гарри Поттера» разочаровали многих фанатов, которые мечтают увидеть продолжение франшизы.

Актриса также призналась, что скучает по роли Джинни Уизли из «Гарри Поттера». Однако, она все равно отмечает, что ей нравится то, как закончилась история этого персонажа, и как она была вплетена «в те семь лет в Хогвартсе». «В то же время мне нравится полученный опыт», — сказала Бонни Райт. Также, по словам актрисы, чтобы не произошло с франшизой в дальнейшем, она считает, что это будет «блестяще». Ранее Райт уже разговаривала о возможном продолжении. Тогда она просто представляла, что могло бы случиться с Джинни Уизли после всех фильмов «Гарри Поттер». Актриса думает, что ее героиня могла бы сосредоточиться на своей семье, а также на спортивной карьере.

Как отмечает , не все звезды франшизы «Гарри Поттер» настроены столь же скептически по поводу своего возвращения в новый фильм. К примеру, исполнитель роль Драко Малфоя актер Том Фелтон (Tom Felton) признавался, что готов вернуться в волшебный мир. Фелтон, к тому же, признавался, что недавно общался с Дэниэлом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe), Эммой Уотсон (Emma Watson) и Рупертом Гринтом (Rupert Grint), которые были шокированы тем, что с момента выхода первой части уже прошло 20 лет.

18.227.0.192

Комментарии (1)
  • LVL 26
    "были шокированы тем, что с момента выхода первой части уже прошло 20 лет." - да, ребят, вы старые, я старый((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.