Наташа после «Мстители Финал» заговорила матом на русском

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Одна из главных героинь блокбастера «Мстители Финал» Наташа Романова (Черная вдова) после выхода ленты заговорила на русском языке с матои.

Приближается премьера нового супергеройского и шпионского боевика «Черная вдова» (Black Widow), события которого развиваются до сюжета фильма «Мстители: Финал», сообщает . Актерская команда новинки все чаще дает различные интервью в поддержку очередного блокбастера киновселенной Marvel. В одном из них актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johanssons) и Флоренс Пью (Florence Pugh), которые исполняют роли Наташи Романовой и Елены Беловой, рассказали об использовании русского языка. Авторы фильма хотели подчеркнуть, что обе Черные вдовы родом из России, поэтому прописали им реплики с отечественным матом. Скарлетт Йоханссон не смогла повторить их в интервью. Актриса выучила их произношение и правильно материлась в нужных сценах на русском языке, но сразу после съемок все забыла.

Флоренс Пью для фильма «Черная вдова» выучила два слова и даже произнесла их, сообщает . Одно из них оказалось не совсем матерным словом «с**а», но в интервью его все равно «запикали». Актриса дважды его повторила, а затем вспомнила еще одно русское слово — «ладно». По ее словам, оба слова можно будет услышать в фильме. Судя по всему, погибшая в «Мстители: Финал» Наташа Романова будет проявлять свои русские корни более активно, чем в каком-либо предыдущем фильме киновселенной Marvel. Пока неизвестно, сохранят ли эти моменты российские локализаторы или же эти реплики будут переозвучены актерами дубляжа. Многие фанаты переживают, что из-за цензуры маты пропадут в русской озвучке.

Фильм «Черная вдова» выйдет в российских кинотеатрах 8 июля 2021 года. Мировой прокат стартует раньше — 5 июля. Это последняя картина Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel.

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.