Mass Effect 5 с Шепардом первым геймплеем разочаровал геймеров

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась совершенно новая информация по ожидаемому многими геймерами экшену Mass Effect 5 от студии BioWare, которая разочаровала геймеров.

Студия BioWare оставила у себя на странице в Twitter новое сообщение, которое сильно разочаровала фанатов. Как сообщает , разработчики объявили, что не покажут на EA Play Live 2021 сои игры Mass Effect 5 и Dragon Age 4. Компания BioWare призналась, что усердно работает как над Dragon Age IV, так и над новой Mass Effect, но на предстоящем мероприятии издателя EA она не покажет ни одну из этих игр. Эти известия очень сильно расстроили многочисленных фанатов студии, которые надеялись наконец увидеть геймплей Dragon Age 4 и Mass Effect 5 или хотя бы просто новый трейлер с воскресшим Шепардом.

Стоит отметить, что игра Dragon Age IV была анонсирована еще в 2018 году, а новая часть Mass Effect 5 в декабре 2020 года. Ни один из этих проектов до сих пор не получил геймплейного трейлера, а потому многие геймеры надеялись, что событие EA Play Live 2021 в июле прольет свет хоть на одну игру. В итоге, фанаты вынуждены были разочароваться. «Вы, ребята, разбиваете мне сердце своим сообщением», — признался один из пользователей. «Надеюсь это того стоит и новый Mass Effect 5 будет хорош», — добавил другой. «Честно говоря, я уже начинаю сомневаться в существовании Dragon Age 4», — написал еще один раздосадованный пользователь.

Как отмечает , на мероприятии EA Play Live 2021, которое пройдет 22 июля, точно покажут шутер Battlefield 2042, а также, возможно, анонсируют ремастер первой части Dead Space.

3.12.161.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.