Школьникам дают 100 тысяч рублей за сдачу ЕГЭ на 100 баллов

ЕГЭ ЕГЭ

Стало известно, что школьникам, отлично сдавшим Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на 100 баллов, дают по 100 тысяч рублей.

Получить премию в 100 тысяч рублей смогут выпускники школ в Дагестане. Как сообщает , врио главы республики Сергей Меликов рассказал об этом на встрече со школьными выпускниками, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов. Отмечается, что помимо них на солидную премию также могут рассчитывать победители и призеры крупных и федеральных образовательных проектов. По словам Сергея Меликова, ученики, которые своим трудом и талантом добились великолепных результатов, заслуживают специальной премии, сообщает сайт «Это Кавказ».

Врио главы республики на встрече с выпускниками, к тому же, пожелал, чтобы у них все сложилось на их жизненном и профессиональным пути. Сергей Меликов также добавил, что потенциал таких школьников, очень сильно востребован в самом Дагестане. Стоит отметить, что победителям заключительного этапа Всероссийской олимпиады полагается еще большая награда в 150 тысяч рублей. Педагогам и тренерам таких школьник будет выдана точно такая же премия. Призеры же получат по 100 тысяч рублей.

Как отмечает , на данный момент в регионе насчитывается 49 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. При этом, дни сдачи пока не окончены, поэтому цифра может увеличиться.

18.218.55.14

Комментарии (1)
  • LVL 10
    это коррупция, теперь за купленные баллы за егэ на кавказе, будут давать в подарок 100тыс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.