Молодая девочка убила ножом российского школьника и попала на видео

В сети появилось видео трагического инцидента с российским школьником и несовершеннолетней девушкой, которая ножом ударила парня прямо на видео.

Инцидент произошел в городе Братске в Иркутской области. Как сообщает , у 14-летнего школьника и 16-летней девушки-подростка произошел конфликт, в результате которого пострадал парень. После известий о случившемся, в сети даже появилось видео с места инцидента. В ролике можно увидеть, что парень и девушка стоят напротив друг с друга и, похоже, о чем-то разговаривают. В какой-то момент девушка наносит резкий удар по школьнику ножом. После этого парень поднимает футболку, под которой можно увидеть кровь. Школьник придерживает рукой место удара и оба расходятся.

Отмечается, что сама девушка скрылась с места преступления, но ее уже задержала полиция. Известно, что она нигде не учится и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. На допросе полицейских девушка раскрыла, что решила встретиться со школьником из-за того, что он оскорблял ее мать. В какой-то момент разговора парень вновь оскорбил девушку и ее мать, из-за чего она и нанесла удар ножом, который она приобрела совершенно недавно.

Как отмечает , школьник в итоге скончался он полученной раны. Парень оставался жив еще некоторое время, однако умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Против 16-летней девушки возбуждено уголовное дело.

3.144.28.50

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.