The Elder Scrolls 6 впервые раскрыли разработку игры

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Впервые с момента анонса The Elder Scrolls 6 авторы из Bethesda Softworks наконец раскрыли разработку самой ожидаемой игры.

Глава компании Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) в очередном интервью наконец упомянул долгожданный экшен TES 6, сообщает . С журналистами он общался на тему грядущего космического приключения Starfield, но упомянул коснулся и The Elder Scrolls VI. По словам главы студии, большая часть сотрудников сейчас занята грядущей Starfield. Параллельно небольшие команды трудятся над разными проектами, включая The Elder Scrolls 6, и все эти процессы в ходе работы переплетаются. Тодд Говард расстроил многих фанатов. Он заявил, что разработка TES 6 все еще находится на стадии проектирования, а команда экшена пока занята тестированием движка. Они пытаются определить, позволяет ли он им воплотить в жизнь все задуманные идеи.

Тодд Говард рассказал журналистам, что новая версия собственного движка компании получила название Creation Engine 2, сообщает . Он значительно обновлен и улучшен, а разрабатывался он специально для нужд двух следующих игр Bethesda — Starfield и The Elder Scrolls 6. Тодд Говард уточнил, что его компания в каждой новой игре старается реализовать какие-то новые технологии. Это же и касается TES 6. К тому моменту, когда стартует основная стадия разработки игры, движок Creation Engine 2 может быть снова улучшен и расширен специально для новой части культовой франшизы.

The Elder Scrolls 6 была анонсирована в 2018 году. Пока никаких подробностей об игре разработчики не раскрыли. Предположительно релиз экшена состоится только в 2025 году, то есть спустя 3 года после релиза Starfield.

3.145.2.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.