«Фантастические твари 3» без Джонни Деппа решили убить Дамблдора

«Фантастические твари 3» Джонни Депп «Фантастические твари 3» Джонни Депп

В сети появилась новая информация по фильму «Фантастические твари 3» во вселенной «Гарри Поттера», из которой стало известно, что авторы картины хотят убить волшебника Дамблдора.

Новыми подробностями фильма «Фантастические твари 3», который снимается уже без Джонни Деппа (Johnny Depp), поделились инсайдеры. Они раскрыли, что в ленте должен умереть один из главных героев. Как сообщает , этим героем оказался волшебник Дамблдор. Стоит отметить, что речь идет о персонаже по имени Криденс Бэрбоун, который является Аурелиусом Дамблдором. Его роль играет актер Эзра Миллер (Ezra Miller). Аурелиус Дамблдор является младшим братом Альбуса Дамблдора, роль которого в «Фантастические твари 3» исполняет Джуд Лоу (Jude Law).

О младшем брате Альбуса Дамблдора становится известно лишь в конце фильме «Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда» и это является одним из главных сюжетных поворотов картины. Судя по сообщениям инсайдеров, в третьей части «Фантастические твари 3» фанатов ожидает очередной сюжетный поворот в конце фильма, но на этот раз — это будет смерть Аурелиуса Дамблдора. Персонаж Эзры Миллера был одной из главных составляющих первых двух фильмов, а потому его смерть уже в третьей части может оказаться неожиданностью для многих зрителей.

Как отмечает , выход картины «Фантастические твари 3» во вселенной «Гарри Поттера» запланирован на 14 июля 2022 года. В картине точно не появится Джонни Депп, который после проигранного суда лишился роли Грин-де-Вальда, а также роли Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6». Его заменит Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen).

3.138.134.107

Комментарии (1)
  • LVL 26
    Теперь уже не будет неожиданностью, спасибо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.