Far Cry 7 раскрыли в утечке

Far Cry 7 Far Cry 7

Игра Far Cry 6 от компании Ubisoft еще не вышла, но согласно новой инсайдерской информации, стало известно о следующей игре Far Cry 7, которая будет полностью отличать от прошлых игр франшизы.

В недавнем эпизоде подкаста Triple Click известный репортер видеоигр Джейсон Шрайер (Jason Schreier) удивил игровое сообщество информацией о следующей игре компании Ubisoft, которой станет шутер от первого лица в открытом мире Far Cry 7. Как стало известно , Джейсон Шрайер уделил большое внимание серии игр Far Cry в своем подкасте, особенно Far Cry 6 и ее появлении на выставке E3 2021, при этом известный репортер заявил, что он стал свидетелем нескольких разговоров о том, что следующая игра Far Cry 7 будет гораздо уникальнее своих предшественников. Компания Ubisoft выбрала совершенно иное направление в развитие своей самой популярной франшизы и после релиза Far Cry 6, разработчики намерены задать абсолютно новый курс игровой серии Far Cry. Джейсон Шрайерне не предоставил никакой дополнительной информации о том, как это воплотится в новой игре Far Cry 7, но сообщил, что Ubisoft собирается освежить или даже полностью перезапустить серию.

Far Cry является одной из крупнейших франшиз, принадлежащих издательству Ubisoft. Несмотря на то, что Far Cry 6 еще даже не поступила на прилавки магазинов, а до публичного анонса Far Cry 7 пройдут годы, по информации от Джейсона Шрайера, следующая часть серии шутеров от первого лица, станет совершенно иной по характеру и геймплею. На данный момент франшиза Far Cry является очень шаблонной для Ubisoft и несмотря на то, что каждая новая часть Far Cry меняет ситуацию, все игры этой серии, начиная с Far Cry 3, имеют общее сходство. Поэтому услышать, что Ubisoft собирается внести в игру Far Cry 7 большие изменения в будущем, было бы вполне логично — сообщил Джейсон Шрайер.

По информации , выход Far Cry 6 запланирован на 7 октября 2021 года, всего через несколько месяцев игра выйдет на различных платформах, включая Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

3.145.60.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7 | Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.