Моргенштерн потребовал запретить MMA и взбесил бойцов

Моргенштерн Моргенштерн

Популярный российский рэп-исполнитель Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, потребовал запретить смешанные боевые искусства MMA, чем взбесил бойцов и спортсменов.

23-летний рэпер Моргенштерн у себя на странице в Instagram в stories сообщил, что бои без правил MMA следует запретить совсем, так как они плохо влияют на детей. Как сообщает , исполнитель также призвал ввести цензуру на такие бои. По словам Моргенштерна, дети, которые смотрят MMA, начинают выходить на улицы и разбивать друг другу лица. Особой критике рэпер подверг добивание лежачего, отметив, что это не по-мужски. Стоит отметить, что Моргенштерн выступил с ответной критикой боев MMA после того, как несколько профессиональных спортсменов негативно высказались о творчестве самого исполнителя.

Слова Моргенштерна, в свою очередь, прокомментировал российский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев. По словам Валуева, слова рэп-исполнителя не следует воспринимать всерьез. Боксер добавил, что Моргенштерн такими действиями всего лишь старается привлечь к себе внимание. С похожими мыслями выступил и российские боец MMA Александр Шлеменко. Он также сообщил, что исполнитель Моргенштерн всего лишь привлекает внимание к своей персоне, а потому к его словам не стоит относиться серьезно.

Как отмечает , в начале июне этого года рэпера Моргенштерна признали виновным в пропаганде наркотиков в своих клипах и оштрафовали на 100 тысяч рублей.

3.21.248.47

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Плохо влияет на детей "музыка" Моргенштерна
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    красава мма это бред и все виды боевых типо искувст. тотлько мозги отбивают и все.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.