Team Fortress 2 массово вернулись игроки и поставили рекорд

Team Fortress 2 Team Fortress 2

Классический шутер от первого лица Team Fortress 2 от компании Valve в выходные достиг рекордного количества одновременных игроков.

Team Fortress 2 побила свой собственный рекорд по количеству игроков одновременно находящихся в игре. По информации , согласно данным Steam DB, максимальное количество одновременных игроков в Team Fortress 2 составляло 147 тысяч человек, но недавно был поставлен новый впечатляющий рекорд более 151 тысячи игроков. Team Fortress 2 вышла в 2007 году и быстро закрепилась в жанре FPS. Разнообразные классы, широкий выбор карт и режимов, а также нестандартное чувство юмора придали игре уникальность среди других военных шутеров от первого лица. Спустя почти четырнадцать лет после выхода, TF2 остается неизменным фаворитом в чартах игроков Steam.

Такой рост одновременных игроков в Team Fortress 2 заслуживает внимания, а так как TF2 не настолько популярна, как другие игры Valve — Counter-Strike: Global Offensive или DOTA 2, такое огромное количество игроков вернувшихся в Team Fortress 2, удивило игровое сообщество. В недавнем обновлении TF2, было добавлена новая партия шляп и других косметических средств в виде летних ящиков с лутом, также были отредактированы многие карты и добавлены другие различные изменения.

Как стало известно , одним из полезных эффектов обновления является то, что оно ломает плагины, которые хакеры используют для наводнения серверов игроками-ботами. Известно, что Team Fortress 2 довольно легко взломать, даже с помощью античитерского программного обеспечения Valve. Однако новые обновления, делают такие программы устаревшими и это означает, что на данный момент вероятность столкнуться с ботами во время игры в Team Fortress 2 значительно ниже, чем раньше. К сожалению, мир продлится недолго и читеры, найдут обходные пути и вскоре снова начнут создавать проблемы — уверены фанаты TF2.

3.133.109.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Team Fortress 2 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.