Звезда Little Big Ильич сбрил усы и шокировал фанатов

Little Big Little Big

Основатель знаменитой российской группы Little Big Илья Прусикин, также известный как Ильич, неожиданно сбрил свои усы и шокировал многочисленных фанатов, которые привыкли видеть его только с усами.

36-летний музыкант опубликовал у себя на странице в Instagram новую фотографию, на которой оказался запечатлен он сам. Как сообщает , на выложенном снимке Илья Прусикин предстал без своих знаменитых усов. Фронтмен группы Little Big сбрил растительность над губой, чтобы поинтересоваться у фанатов, как ему идет больше. «Как лучше?», — поинтересовался у подписчиков Ильич. При этом оказалось, что фанаты основателя группы Little Big были шокированы опубликованным снимком, так как не ожидали увидеть Илью Прусикина без фирменных усов.

Сбритые усы Ильича из Little Big стали поводом не только для шока, но и для шуток от многочисленных фанатов. «Ты кто? Где Ильич?», — написал один из комментаторов. «Кто ты такой? Куда Ильича дел? Признавайся», — добавил другой. «Без усов я отписываюсь», — сообщил третий. При этом многие пользователи признались, что Ильичу идет как с усами, так и без них. Однако, подписчики не смогли решить, выглядит ли Илья Прусикин моложе или старше. Еще пользователи написали в комментариях, что без усов звезда группы Little Big выглядит, как минимум, очень непривычно.

Как отмечает , всего за несколько часов с момента публикации фото звезды Little Big Ильи Прусикина собрало почти 100 тысяч лайков и около 2 тысяч комментариев. Подписчики Ильича продолжают выяснять, следует ли звезде вновь отрастить усы или же лучше оставаться без них.

3.17.5.68

Комментарии (3)
  • LVL 3
    Куртка Бейн
     Нравится!   
    • LVL 8
      Мне больше Shaun Morgan Welgemoed в молодости напоминает
       Нравится!   
  • LVL 26
    Ты зачем усы сбрил, дурик))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.