3 игры серии для ПК дают бесплатно и навсегда

Shadowrun Trilogy Shadowrun Trilogy

В сети появилась информация о новой потрясающей акции для всех игроков мира. Геймерам предоставили великолепный шанс совершенно бесплатно и навсегда получить 3 игры для ПК из одной популярной серии.

Онлайн-магазин GOG от польской компании CD Projekt решил завершить летнюю распродажу небольшим подарком для всех геймеров, сообщает . Сервис дарит игрокам сразу 3 игры. Геймеры смогут абсолютно бесплатно погрузить в фантастический мир игры Shadowrun Returns, который объединяет в себе популярный сейчас сеттинг киберпанка с жанром фэнтези. Мир и сюжет основаны на популярной настолке, а геймплей дает игрокам широкие тактические возможности. Игра была так тепло принята критиками и игрокам, что разработчики выпустили дополнение, расширенная версия которого стала отдельной игрой Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut. Она тоже стала частью бесплатной раздачи магазина GOG.

Еще одна полноценная сюжетная кампания в киберпанк-фэнтези ждет игроков в еще одной игре культовой серии Shadowrun: Hong Kong, сообщает . Все 3 игры на ПК дают бесплатно в составе сборника Shadowrun Trilogy. Кроме тактической трилогии в состав попали еще и бонусы для фанатов. Вместе с этим комплектом игроки получат официальный саундтрек к первой части франшизы, а также иллюстрированный сборник коротких рассказов по вселенной игры Shadowrun Returns.

Чтобы бесплатно получить Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall и Shadowrun: Hong Kong в составе Shadowrun Trilogy, нужно посетить страницу акции в магазине GOG и нажать на большую зеленую кнопку «Да, забрать игру».

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadowrun Returns | Shadowrun: Hong Kong | Shadowrun: Dragonfall
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.