В бургерах «Макдоналдс» нашли черных слизней

Макдоналдс Макдоналдс

Стало известно о том, как один парень обнаружил в своем бургере из сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» мерзкую находку и ужаснулся ею.

19-летний парень по имени Джош Бакин (Josh Bakin) рассказал, как вместе со своей подругой Эйми Уэлч (Aimee Welch) сходил в ресторан «Макдоналдс» и этот поход оказалась для них крайне неудачным. Как сообщает , пара заказала себе бургеры и унесла их с собой. Молодой человек открыл свою коробку, что проверить, нет ли в его порции соленых огурцов, которые он не любит. Однако, в бургере из «Макдоналдса» парня ждал более неприятный сюрприз, нежели соленые огурцы. Джон обнаружил в свое бутерброде мерзкого черного слизняка, чему был очень сильно шокирован.

Молодой человек поделился своими ощущениями от увиденного: «Увидев слизняка, я почувствовал себя плохо, и я больше никогда не хочу возвращаться туда и что-то там есть». Девушка Эйми Уэлч добавила, что ее также смутило увиденное: «Он открыл свой бургер и заметил что-то склизкое. Слизь была на сыре и листе салата. Джон перевернул бургер и спросил «Что это?». Мы присмотрелись повнимательней и заметили мерзкого слизня». После этого пара вернулась в заведение «Макдоналдс», где им предложили вернуть 5 фунтов стерлингов. При этом, молодые люди также захотели провести исследование слизня и бургера. Проверка, в свою очередь, не обнаружила заражения бутерброда.

Как отмечает , представители «Макдоналдса» принесли свои извинения молодой паре и добавили, что провели расследование в этом конкретном ресторане быстрого питания.

3.145.16.90

Комментарии (1)
  • LVL 13
    им мяса деликатесного добавили, они выпендриваются. Зажрались
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.