Человека-паука решили убить и показали

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Пока фанаты ждут первый трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», стало известно, что знаменитого супергероя Человека-паука решили убить авторы американского издателя комиксов Marvel, а его смерть уже показали на первом кадре.

Вместо трейлера фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» в сети появились намеки на новое глобальное событие с участием популярного героя Человека-паука, сообщает . Художник компании Marvel Патрик Глисон (Patrick Gleason) на своей официальной странице в социальной сети Twitter опубликовал свою новую работу с хэштегом SpiderManBeyond (Человек-паук за гранью). На рисунке изображен Питер Паркер в своем супергеройском костюме. Персонаж лежит с закрытыми глазами, а наряд Человека-паука на нем очень сильно поврежден. Над героем склонилась его возлюбленная Мэри Джейн Уотсон. Она держит Питера за голову и целует его в губы. Многие фанаты Marvel сразу решили, что таким образом художник намекнул на смерть Человека-паука. Их шокировала такая новость.

Официальный аккаунт Человека-паука в соцсети Twitter сделал репост публикации художника, сообщает . К изображению гибели Питера Паркера добавлена надпись: корпорация «За Гранью» не несет ответственности в случае серьезной травмы или смерти. Это только подтвердило догадки фанатов. Теперь они точно уверены, что авторы комиксов снова решили убить их любимого супергероя Человека-паука. Каким-то образом в этом будет замешана корпорация «За гранью», которая занимается перемещениями по мультивселенной.

В сети также нашли намек на возвращение Бена Рейли, клона Питера Паркера, известного как Алый Паук (Scarlet Spider). Фанаты также обратили внимание на обручальное кольцо на пальце Эм-Джей. В США обычно его носят на левой руке, но здесь оно почему-то на правой. Пока поклонники Человека-паука не нашли объяснений этому.

Погибнет Человек-паук или выживет, фанаты узнают в комиксе Amazing Spider-Man 74, который выйдет в сентябре 2021 года. Поклонники франшизы надеются, что авторы фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» не захотят идти по пути комиксов и не станут убивать Питера Паркера, ведь новый фильм тоже будет о мультивселенной. В сети все еще ходят слухи о том, что в боевике появится второй Человек-паук в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire). Некоторые фанаты предположили, что именно он и будет убит, так как относится к другой реальности.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.