Харрисон Форд сломал плечо как спичку на съемках «Индиана Джонс 5»

Харрисон Форд Харрисон Форд

Стало известно о том, что исполнитель главной роли в фильме «Индиана Джонс 5» актер Харрисон Форд (Harrison Ford) сломал свое плечо как спичку на съемках и теперь не может сниматься.

78-летний актер сломал плечо во время репетиции боевой сцены на съемках картины «Индиана Джонс 5». Как сообщает , пока неизвестно, как долго предстоит восстанавливаться Форду, однако точно известно, что авторы фильма не будут тормозить съемки из-за случившегося инцидента. Режиссер картины Джеймс Мэнголд (James Mangold) планирует перестроить съемочный график на ближайшие недели таким образом, чтобы избегать полной остановки процесса из-за получившего травму Харрисона Форда.

Стоит отметить, что съемки картины «Индиана Джонс 5» начались всего несколько недель назад. Очевидно, что Харрисон Форд оказался сразу же в гуще съемочного процесса с самого первого дня, учитывая, что он нередко появлялся на закадровых снимках. Возможно, что травма актера могла бы стать настоящей проблемой для студии Walt Disney. Однако, съемочная команда во главе с режиссером Джеймсом Мэнголдом не собирается останавливать съемки, но перестроит их так, чтобы пока отснять сцены без участия Форда.

Как отмечает , выход приключенческого боевика «Индиана Джонс 5» про авантюриста и исследователя Индиану Джонса запланирован на 28 июля 2022 года.

18.119.126.80

Комментарии (2)
  • LVL 28
    Дед уже не в том возрасте чтобы по гробницам лазать, да в нацистов шмалять.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Походу ГГ в фильме уйдет на пенсию или вовсе. А экран молодому актеру дадут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.