Девушка хотела стать похожей на героиню мультфильма и отдала 7 миллионов

Популярная в социальных сетях девушка отдала 7 миллионов рублей только для того, чтобы внешне стать похожей на знаменитую мульт-героиню культового фильма.

Блогерша Мария Виера (Maria Viera) из Лондона рассказала о том, как пошла на целый ряд пластических операций, чтобы воссоздать внешность мультяшного персонажа, сообщает . Девушке захотелось быть похожей на Джессику Рэббит (Jessica Rabbit) из знаменитого фильма «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit), в котором мультипликационные герои живут в одном мире с реальными людьми. Нарисованный персонаж отличается эффектной внешностью с эффектной прической, пышными формами и выразительным взглядом. Мария решила скопировать все это. Ей пришлось потратить 71 тысячу фунтов стерлингов на пластические операции, то есть около 7 миллионов рублей. Результат понравился не только ей самой, но пользователям соцсетей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M a r i a (@theprincessgingerr)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M a r i a (@theprincessgingerr)

Мария Виера не стала перечислять все операции, которые сделала ради внешности мультяшной Джессики Рэббит, сообщает . Чтобы повторить фигуру героини, ей пришлось значительно увеличить те части тела, на которые чаще всего смотрят парни. Кроме того, он скорректировала нос, сделала более пышными губы, подправила разрез глаз и многое другое. Блогерша добавила, что решила не красить волосы в огненно-красный, но все же старается поддерживать рыжий оттенок. Она также часто носит красное платье, в котором всем заполнилась Джессика Рэббит. В социальных сетях и в реальной жизни ей часто говорят, что она очень похожа на героиню фильма.

Сейчас Мария живет в Париже, где регулярно устраивает фотосессии в самых разных нарядах, многие из которых достаточно открыты. У нее уже почти 200 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram.

18.217.208.72

Комментарии (1)
  • LVL 51
    ну хоть не утка ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.