Брюс Уиллис напал на полицейских в новом фильме «За гранью жизни»

За гранью жизни За гранью жизни

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) с оружием напал на полицейских в новом боевике «За гранью жизни» (Out of Death), пытаясь защитить девушку.

В сети появился первый трейлер нового боевика «За гранью жизни», главную мужскую роль в котором сыграл Брюс Уиллис, сообщает . В этот раз он стал шерифом Джеком Харрисом в отставке, который стал егерем и живет в лесной глуши. К нему забредает журналистка Шеннон Мэтерс в исполнении Джейми Кинг (Jaime King). После знакомства с отставным полицейским, девушка отправляется дальше в путь и набредает на патрульную машину. Она становится свидетелем убийства. Полицейская стреляет в преступника, который не согласился на ее условия. Журналистка успевает сделать несколько фотографий, поэтому становится целью для местного коррумпированного отдела правоохранителей. К ее счастью, рядом оказывается егерь в исполнении Брюса Уиллиса.

Персонаж Брюса Уиллиса решает защитить журналистку от преследователей, сообщает . Он пытается помочь, но и она сама может постоять за себя. На нее начинает охоту сразу несколько вооруженных «плохих копов». Кроме того, судя по описанию боевика «За гранью жизни», у егеря тоже тайны из прошлого, из-за которых Шеннон не стоит ему доверять. Что скрывает в этом фильме Брюс Уиллис, зрителям предстоит узнать во время просмотра новинки.

Фильм «За гранью жизни» выйдет в российский прокат 29 июля 2021 года. Его снял актер, продюсер и композитор Майк Бернс (Mike Burns), который решил себя попробовать в качестве режиссера.

34.230.68.214

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.