Легендарный Джон Макафи McAfee найден мертвым

Джон Макафи McAfee Джон Макафи McAfee

Создатель одного из самых известных компьютерных антивирусов McAfee был найден мертвым. Причина смерти знаменитого бизнесмена и разработчика остается неизвестной.

Известный программист Джон Макафи (John McAfee) найден мертвым в своей тюремной камере в Испании, сообщает . Под заключением она находился с начала 2020 года. Бизнесмена и создателя антивируса McAfee арестовали по запросу властей Соединенных Штатов Америки. Его обвинял в уклонении от налогов в особо крупных размерах. В октябре Джон Макафи, сидя в тюрьме Сан-Эстеве-Сесровирес в Барселоне, утверждал, что всем доволен. Он также заявил, что у него есть друзья, а кончать жизнь самоубийством он не согласен. Он предупредил всех своих поклонников и остальных людей о том, что если вдруг его обнаружат повешенным, то это точно будет не его рук дело.

Власти Испании пока не назвали причину смерти Джона Макафи, сообщает . По факту его гибели ведется расследование, но публично никакой информации пока раскрыто не было. Однако, уже сейчас выдвигается версия самоубийства. Остальные версии не разглашаются, пока ведется следствие. Самого Джона Макафи планировали выдать властям США. Такое решение уже одобрил испанский суд. Однако, точную дату экстрадиции так и не назвали.

Джон Макафи наиболее известен своим популярным и бесплатным антивирусом McAfee. В последние годы он активно занимался криптовалютой. Он регулярно привлекал внимание пользователей социальных сетей к своей личности эксцентричными выходами. В частности, Макафи был арестован в Норвегии за то, что использовал в аэропорту вместо маски белье, к тому же, женского фасона.

3.142.250.114

Комментарии (1)
  • LVL 14
    Ну ядрёна мать! Ну как так то?! Свалил по-тихому. А кто член свой, есть будет то теперь? Биток то не достиг миллиона баксов к концу 2020-го.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.