Вместо The Elder Scrolls 6 в Skyrim улучшили мир и удивили фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В одной из самых популярных современных игр The Elder Scrolls V: Skyrim значительно улучшили мир, качество и детализация которого удивили даже преданных фанатов серии.

Компания Bethesda пока не раскрыла никаких подробностей о грядущем экшене с открытым миром The Elder Scrolls 6, поэтому фанаты продолжают улучшают Skyrim, сообщает . На этот раз создатель модификаций с ником kjhgf проделал большой объем работы, чтобы полностью изменить карту мира. Для этого он использовал текстуры очень высокого разрешения, улучшил сетку полигонов, повысил разрешение интерфейса, добавил карту нормалей и карту облаков высокого разрешения, а также заменил систему облаков. Все это он выполнил в псевдотрехмерном стиле, что карта выглядела как реальный мир. Результат удивил фанатов.

Разработчик мода Prestige World Map заявил, что его можно установить как на стандартную версию игры, так и на обновленное издание The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, сообщает . В состав модификации входит не только высокодетализированная карта мира экшена, но и карта дополнения Dragonborn. Кроме того, разработчик обновил звуки использования карты. Разработчик добавил, что мир The Elder Scrolls будет выглядеть еще лучше, если дополнительно установить мод HD LODS Textures SE running. Фанаты оценили работу геймера. Они похвалили его за проделанный труд. Некоторые из них отметили, что теперь мир игры изучать стало еще интересней и приятней.

Поклонники популярной серии игр продолжают создавать новые моды для Skyrim, пока ждут анонса TES 6. Анонс игры состоялся еще в 2018 году, но геймерам показали только короткий тизер. Многие эксперты считают, что выхода The Elder Scrolls VI игрокам придется еще несколько лет. Релиз может состояться только через 3 года после Starfield. Выход космического экшена запланирован на ноябрь 2022 года.

54.89.198.147

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (2)
  • LVL 51
    неплохо - хотя и не вау , пора уже что то свежее , а то скайрим в печени
     Нравится!   
    • LVL 40
      посвежее же это легко)
      любители скайрима могут запустить игру в 3д на своих самых обычных мониках (любых мониках).
      и будет ВАУ эффект. моник превратится в ОКНО в мир скайрима. это как с балкона смотреть на улицу. только вместо улицы игровый мир.
      и старенькая затертая игра превратится в новый и удивительный мир.
      новой игра станет потому что раньше в 2д режиме обращал на одни вещи внимание. а в 3д внимание будет на совершенно иных вещах.
      помню когда игру метро 2033 в 3д запустил под МОЩНЕЙШИМ впечатлением ходил месяца два. потом пообвык к 3д картинке.
      это прям настолько впечатляет что в памяти навсегда остаётся.
      с 3д фильмами это и близко не сравнимо. в 3д играх смотришь вдаль - значит смотришь вдаль на 100-400 метров. в фильмах глубина 3д крайне посредственная ( меньше раз в десять).
      все что нужно сделать это к видюхе от нвидиа ( должна быть) докупить очки красно-синие за 5$ и выкрутить глубину 3д на 80% ( по умолчанию 30% )
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.