«Аквамен 2» взбесил зрителей из-за Джонни Деппа

«Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд

Ожидаемый супергеройский боевик «Аквамен 2» (Aquaman and the Lost Kingdom) зрители решили массовой бойкотировать и не ходить на него в кинотеатры из-за Джонни Деппа (Johnny Depp).

После того, как кинокомпания Warner Bros. Pictures объявила о начале подготовки к старту съемочного процесса ожидаемого фильма «Аквамен 2», пользователи социальных сетей стали массово призывать к бойкоту, сообщает . Многие из них стали писать, что не собираются идти на новый супергеройский боевик в кинотеатр и просят других зрителей поступит так же. Некоторые из них хотят поступит еще более радикально. Они собираются бойкотировать вообще все фильмы компании Warner Bros. Pictures, включая ужастик «Заклятие 3: По воле дьявола». Свое решение пользователи социальных сетей объясняют негативным отношением к звезде «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard), которая играет Меру. Ее обвиняют в избиениях Джонни Деппа, за что требуют уволить и лишить ролей в кассовых блокбастерах.

Пользователи социальных сетей, которые хотят бойкотировать «Аквамен 2», верят Джонни Деппу, сообщает . Они считают, что актер не лгал, когда отрицал насилие в сторону своей бывшей жены Эмбер Херд. Кроме того, они верят Деппу и в том, что он сам подвергался избиениям в браке. Поклонники актера считают его супругу абьюзером, поэтому требуют ее увольнения. Многие разочарованы тем, что компания Warner Bros. Pictures игнорирует эту тему и продолжает давать Эмбер Херд высокооплачиваемые роли. В то же время Джонни Депп из-за обвинения бывшей жены лишился роли Гриндевальда в «Фантастических тварях 3» и Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6».

Фильм «Аквамен 2» выйдет 15 декабря 2022 года. Эмбер Херд в боевике снова сыграет подругу Аквамена по имени Мера. Фанаты Джонни Деппа предлагают пропустить эту ленту, а вместо нее сходить на «Город лжи» (City of Lies) и «Великий» (Minamata). Оба фильма с Джонни Деппом в главных ролях сейчас идут в ограниченном прокате в некоторых странах, включая Россию.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.