GTA 6 анонс подтвердили разработчики

GTA 6 GTA 6

Долгожданный анонс экшена нового поколения Grand Theft Auto 6 с открытым миром подтвердили разработчики из Rockstar Games.

Поклонники американской компании Rockstar Games с нетерпением ждут официального анонса нового долгожданного экшена GTA VI, поэтому внимательно следят за любимыми изменениями на официальном сайте студии, сообщает . Один из фанатов обратил внимание на новую вакансию создателей Grand Theft Auto 6. Студия ищет человека, чья должность будет называться Live Operations Coordinator, то есть координатор лайв-операций. Судя по описанию на странице вакансии, новый сотрудник будет заниматься проработкой глобальных игровых событий в онлайн-режимах GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Ранее в сети появились слухи о том, что официальный анонс GTA 6 будет выполнен в виде серии подобных ивентов. Теперь фанаты Rockstar Games уверены, что новая вакансия подтверждает эту информацию.

Новый сотрудник Rockstar Games должен будет работать в целом ряде сфер, сообщает . На него ляжет ответственность за проработку лайв-событий, которые, по слухам, станут анонсом GTA 6. Он должен будет координировать ключевые отделы компании, включая художников, локализаторов и медиа-команду. Он также будет заниматься анализом данных, полученных от постоянных игроков, и принимать участие в создании рекламных кампаний. Это еще раз подталкивает геймеров к мысли о том, что слухи были верны, и анонс GTA VI действительно состоится через крупные событие в онлайн-режиме GTA 5.

Компания Rockstar Games все еще не анонсировала GTA 6. Официально студия занимается созданием улучшенной и расширенной версии GTA 5 для Xbox Series X|S и PS5. Однако, по данным инсайдеров, разработка Grand Theft Auto 6 уже идет какое-то время.

35.175.212.5

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Это показатель того что в Рокстар работа идет а когда появится готовый продукт никому не известно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.