Знаменитый видеоблогер решил сбежать из России навсегда

Руслан Усачев Руслан Усачев

Один из самых известных и популярных российских блогеров Руслан Усачев решил навсегда сбежать из страны, так как недоволен политическими властями и общей ситуацией.

Блогер Руслан Усачев выпустил на своем YouTube-канале новое видео, которое назвал «Пора валить из России», сообщает . В ролике он заявил, что собирается насовсем покинуть страну. Блогер признался, что несмотря на создание собственного шоу «Пора валить» никогда не задумывался о том, чтобы действительно уехать из России. Однако, из-за глобальной эпидемии коронавируса ему на какое-то время пришлось сконцентрироваться на внутренней ситуации. Он глубоко погрузился в тему проблем России, пока готовил еженедельные выпуски новостей. Больше всего он недоволен действиями властей. «Теперь надо чаще полы мыть в квартире, потому что вдруг на них придется лицом лежать», — заявил блогер. В итоге Усачев пришел к выводу, что больше не может жить в стране.

Руслан Усачев в своем видео заявил, что навсегда уедет из России в июле 2021 года, сообщает . Он уже занимается «организационным вопросами», но пока не знает, в какую именно странно будет переезжать. Сделать выбор оказалось очень тяжело, поэтому блогер решил попробовать жить в разных в государствах. В каждой стране он планирует находиться ровно месяц, после чего будет двигаться дальше. Руслан Усачев пока не знает, куда его приведет такая схема, но он хочет найти такую страну, которая окажется подходящей именно для него по самым разным критериям.

Руслан Усачев ведет блог с 2010 года. У него больше 2,5 миллиона подписчиков.

3.145.94.251

Комментарии (5)
  • LVL 3
    кто это?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Брат Кати Клэп, хотя вы и таких не знаете
       Нравится!   
      • LVL 12
        Байка из интернета. Есть доказательства, что они брат и сестра? А на Усачева вообще пох. Пусть валит куда хочет.
         Нравится!   
  • LVL 22
    "Он уже занимается «организационным вопросами», но пока не знает, в какую именно странно будет переезжать" - после этой фразы можно сделать вывод: что он или не хочет говорить куда уедет или даже не начал этим заниматься, тк для уезда в другую страну нужны разные пакеты документов заверенные на разных языках.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Он тревел-блогер, если что. Теперь напрягись ещё разок и ПОДУМОЙ
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.