Звезда «Мумия» изменился и его никто не узнал

Брендан Фрейзер «Мумия» Брендан Фрейзер «Мумия»

Известный голливудский актер и звезда фильма «Мумия» Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) появился на публике и его никто не узнал, так как он сильно изменился.

Знаменитый актер Брендан Фрейзер посетил известный кинофестиваль «Трайбека», сообщает . Фотографии с мероприятия сразу же появились в сети и шокировала фанатов артиста. Их поразило, как сильно изменился их кумир. Брендан Фрейзер очень сильно поправился. К тому же, у него появились залысины, а коротко стриженные волосы стали довольно редкими. Новая внешность актера стала популярной темой обсуждения пользователей социальных сетей. Многие стали переживать за Брендана Фрейзера, так как такой вес сильно вредит здоровью. Других больше напугала прическа актера, так как в трилогии «Мумия» он отличался густой шевелюрой, которой он привлекал фанаток. Некоторые пользователи все же отметили, что Фрейзеру уже 52 года, поэтому изменения во внешности вполне ожидаемы.

Брендан Фрейзер рассказал журналистам, что десятки набранных килограммов не связаны с состоянием его здоровья, сообщает . Актер специально набрал вес в рамках подготовки к новой роли. Фрейзер сыграет в драме «Кит» (The Whale) по одноименной повести Сэмюэла Д. Хантера (Samuel D. Hunter). Его персонажа зовут Чарли. По сюжету он весит 270 килограммов, так как пытается заесть горе. Он ушел из семьи ради любовника, который через время умер. Растолстевший Чарли пытается наладить отношения со своей 17-летней дочерью, с которой не виделся с тех пор. Снимает фильм культовый режиссер Даррен Аронофски (Darren Aronofsky).

Актер Брендан Фрейзер наиболее известен по приключенческим фильмам «Мумия», «Мумия возвращается» и «Мумия: Гробница Императора Драконов», а также по комедиям «Взрыв из прошлого», «Джордж из Джунглей» и «Ослепленный желаниями».

18.221.165.246

Комментарии (3)
  • LVL 3
    Походу Мумию сожрал целиком.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Прикольно он роль исполняет в сериале Роковой патруль.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.