«Шазам! 2» показали новых супергероев и новые костюмы

Шазам! 2 Шазам! 2

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг показал первые кадры предстоящего фильма «Шазам! 2» по комиксам DC, на которых можно увидеть всю супергеройскую семью в новых костюмах.

Дэвид Ф. Сандберг (David F. Sandberg) решил опередить некоторые утечки со съемок «Шазам! 2» и представил новые костюмы супергероев из своего долгожданного сиквела. По информации , на новых кадрах «Шазам! 2» весь взрослый актерский состав в своих новых блестящих костюмах супергероев. Это касается не только главного героя Закари Ливая (Zachary Levi), но и всех взрослых членов приемной семьи Билли Бастона. Сюжет фильма «Шазам! 2» пока держится в секрете, но стало известно, что Хелен Миррен (Helen Mirren) и Люси Лью (Lucy Liu) сыграют злодейских сестер Гесперу и Калипсо, а история сиквела будет вращаться вокруг бога Атласа — отца обеих сестер.

Съемки фильма «Шазам! 2» идут полным ходом и Дэвид Ф. Сандберг, снявший в 2019 году фильм DC «Шазам!», вернулся в режиссерское кресло. Новая фотография со съемочной площадки также подтверждает, что приемная семья Билли Бастона снова превратится в супергероев, как это было в самом конце первом фильме «Шазам!». Выход супергеройского фильма «Шазам! 2» на экраны запланирован на 2 июня 2023 года.

Как стало известно , DC планирует выпустить целый ряд новых интересных фильмов, некоторые из которых происходят в DCEU, например, «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет» в августе этого года, «Черный Адам» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и «Аквамен 2».

3.144.244.44

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.