Видеоблогерша посмотрела под ковер и нашла контур трупа

Стало известно о том, как одна видеоблогерша посмотрела под ковер в своем новом доме и нашла под ним контур трупа, который ввел ее в ужас.

Пользовательница TikTok поделилась со всеми своими подписчиками новым жутким видео, на котором она рассказала о раскрытом ею секрете. Как сообщает , видеоблогерша напугала своих зрителей после того, как показала им жуткую правду своего дома. Оказалось, что в своем новом жилье девушка обнаружила под ковром человеческий силуэт, а также надпись «19 января 2018 года». Кроме того, рядом с человеческим контуром можно увидеть огромное пятно, которое напоминает собой пятно от крови. Как рассказала видеоблогерша, в ее новом доме ранее произошло убийство.

Судя по словам пользовательницы TikTok, она знала, что в ее новом доме ранее было совершено убийство. Однако, она также отметила, что ее это совершенно не беспокоило, пока девушка не нашла следы преступления под ковром. «Все нормально, но на самом деле немного жутковато», — добавила видеоблогерша. Ролик пользовательницы TikTok оказался очень популярным среди зрителей и собрал уже свыше 5,2 миллиона просмотров. При этом, комментаторы оказались также поражены увиденным и назвали произошедшее «безумием». Девушке посоветовали счистить с пола кровь, а другие предложили ей съехать со своего дома.

Как отмечает , не все пользователи сети оказались удивлены увиденным роликом. Нашлись и те, кто предположил, что тиктокерша разыгрывает или же обманывает своих зрителей. «Какие же вы все доверчивые. Здесь нарисованы даже неправильные пропорции человека», — написал один из комментаторов. Некоторые другие пользователи оказались примерно того же мнения.

3.128.199.210

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.