Starfield первый трейлер Bethesda оказался полностью игровым и удивил игроков

Starfield Starfield

Стало известно, что что первый трейлер игры Starfield от студии Bethesda Game Studios, которая также занята и созданием The Elder Scrolls 6, оказался полностью игровым, чем удивил игроков.

Разработчик из Bethesda поведал, что показанный на E3 2021 трейлер фантастической игры Starfield был сделан исключительно из игровых кадров. Как сообщает , старший художник по свету Кейт Белтрамини (Keith Beltramini) рассказал, что команда разработчиков во время создания трейлера не использовала никаких кинематографических инструментов, чтобы создать короткий и при этом визуально потрясающий трейлер. По словам Белтрамина, он использовал лишь движок Creation Engine 2 для создания освещения в трейлере.

Игра Starfield представляет из себя первую абсолютно новую игру студии Bethesda Game Studios за последние 25 лет. Действие нового фантастического ролевого экшена развернется в космосе. Игроки в Starfield смогут создать своего персонажа и отправиться на исследования огромного мира. Отмечается, что в Starfield будет беспрецедентная свобода для действий. Разработчики предлагают геймерам отправиться в эпическое путешествие и разгадать величайшую загадку человечества.

Как отмечает , выход игры Starfield запланирован на 11 ноября 2022 года. Проект выйдет на PC, а также консолях Xbox Series S|X.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Ерунда какая-то. Видео пестрит анахронизмами. Даже при современном уровне развития науки и техники приборы и органы управления будут выглядеть не как пришельцы из 70-х годов 20-го века. Да и корабль замызганный как карьерный самосвал отпахавший лет 10 на вывозке породы с рудника. Графика не впечатляет, а требовать наверняка будет DX 12, ведь это же Microsoft мать её! Уж лучше бы Fallout 5 запилили, там мир ретрофутуризма и к местному сумасшествию мы давно привыкли.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.