«Джуманджи 4» раскрыт главной звездой

Джуманджи 4 Джуманджи 4

В сети появилась новая информация о фильме «Джуманджи 4» с актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson) в главной роли, которую раскрал одна из главных звезд прошлых частей.

Американский актер Кевин Харт (Kevin Hart) раскрыл фильм «Джуманджи 4» в новом интервью. Как сообщает , исполнитель одной из главных ролей Муса Финбара подтвердил, что четвертой части точно быть, однако, когда именно она выйдет пока неизвестно. По словам Кевина Харта, главная проблема в задержке фильма «Джуманджи 4» — это загруженность главных исполнителей другими кинопроектами. Возможно, что в основном задержки съемок «Джуманджи 4» связаны с актером Дуэйном Джонсоном, который за последние годы стал одним из самых востребованных актеров.

При этом, по словам Харта, загруженность наблюдается и у других исполнителей. «Для нас воссоздать мир Джуманджи и добиться такого успеха — это монументально. От этого не уйдешь. У нас нет никакого желания уйти. Все дело в сроках. Дуэйн и я сам...», — поведал актер. Звезда фильмов «Джуманджи» также сообщил, что когда все актеры закончат с текущими проектами, то, возможно, преступят к съемкам в «Джуманджи 4». «Когда у нас будут выполнены наши обязательства, мы определенного вернемся к проекту, потому что нет причин не делать этого. Это семейное приключение», — добавил Кевин Харт.

Как отмечает , прошлые фильмы «Джуманджи 2: Зов джунглей» и «Джуманджи 3: Новый уровень» оказались весьма успешными в финансовом плане, а потому неудивительно, что создатели хотят снять фильм «Джуманджи 4». При этом, ранее инсайдеры утверждали, что авторы могут снять и приквел, в котором расскажут, как игра Джуманджи появилась на свет.

18.119.131.72

Комментарии (1)
  • LVL 1
    Там вроде по финалу предыдущей части было понятно, что будет продолжение, потому что злодей в ней был не NPC а игроком)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.