Звезду «Мстители Финал» потребовали насовсем прогнать из Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что одну из звезд фантастического супергеройского фильма «Мстители: Финал» от компании Marvel затребовали прогнать насовсем.

Очередная звезда киновселенной MCU и фильма «Мстители: Финал» попала под гнев пользователей сети. Как сообщает , на этот раз под удар попал актер Энтони Маки (Anthony Mackie) ранее известный как Сокол, а теперь ставший новым Капитаном Америка. Актер вызвал негодование у поклонников своими недавними высказывании о дружбе Баки с Сэмом Уилсоном. Звезда «Мстители: Финал» Энтони Маки в одном из интервью стал отрицать возможность романа между Баки и Сэмом, а затем обвинил современные тенденции. Актер посетовал на то, что в настоящее время на экране нельзя просто так показать настоящую мужскую дружбу, чтобы зрители не посчитали двух парней парочкой. Эти слова не понравились многим поклонникам.

Звезду «Мстители: Финал» Энтони Маки разгневанные пользователи сети обвинили в гомофобии. Фанаты также огорчились тем фактом, что новый Капитан Америка не поддержал идею многих по поводу того, что Баки и Сэм могут стать парочкой в дальнейшем. Пользователи сети принялись оставлять в сети сообщения с требованием выгнать актера с роли Капитана Америки и вообще из всех последующих фильмов Marvel. Однако, у звезды «Мстители: Финал» оказалось и огромное число защитников, которые вступились за него в соцсетях. «Фанаты Marvel такие токсичные. Они пытаются отменить Энтони Маки потому, что он сказал, что Баки и Сэм не парочка», — с негодованием отметил один из пользователей. «Вы действительно пытаетесь отменить Энтони Маки только потому, что он сказал, что Баки и Сэм не парочка? Что ждет этот мир дальше?», — опечалился другой комментатор.

Как отмечает , Энтони Маки оказался не единственной звездой «Мстители: Финал», которую пользователи сети пытаются выгнать из MCU. Особо часто в такие ситуации попадают Бри Ларсон (Brie Larson), Крис Пратт (Chris Pratt) и Джереми Реннер (Jeremy Renner), исполняющие роли Капитан Марвел, Звездного лорда и Соколиного глаза, соответственно.

3.238.161.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Каким бы ты идеальным не был, всегда найдутся несколько тысяч человек из 7 миллиардов кто с тобой не согласен и из-за этого не стоит переживать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.