Новый «Бэтмен» шокировал зрителей своим размером

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

По имеющимся данным, новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли от DC Comics, получил большую продолжительность и боссы из Warner Bros. требуют значительно его урезать.

Информация о внушительном хронометраже нового фильма «Бэтмен» появилась на Reddit и она исходит из надежного источника, в котором сообщается, что длительность новых приключений Темного рыцаря составит более 3 часов экранного времени. Как стало известно , новый слух утверждает, что фильм «Бэтмен» от режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) в настоящее время превышает трех часовую отметку и Warner Bros. настоятельно просит сделать его вдвое короче. Тем не менее до дебюта Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в роли нового Бетмена на экранах, остается еще девять месяцев и это нормальный этап постпроизводственного процесса, когда ранняя монтажная версия фильма идет гораздо дольше, чем готовый продукт.

Всего четыре супергеройских блокбастера в истории Голливуда длились дольше 180 минут, и три из них были сняты Заком Снайдером. Первый из этого списка и самый оправданный по своей продолжительности «Мстители Финал» в силу необходимости связать более десяти лет повествования в одно целое. Остальные три фильма — «Хранители» 2009 года, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года и «Лига справедливости Зака Снайдера» 2021 года.

По данным , дата выход первого фильма в новой трилогии «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в роли Темного рыцаря запланирована на 4 марта 2022 года.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.