«Матрица 4» полностью слили в интернет

«Матрица 4» Киану Ривз «Матрица 4» Киану Ривз

Анонимный источник, который работает над созданием фантастического фильма «Матрица 4», слил всю сюжетную линию предстоящего блокбастера и сообщил в каком временной промежутке развернуться действия картины.

Из недавней утечке сюжета будущего фильма «Матрица 4» стало известно, что действие картины будет происходить через 60 лет после того, как Нео в исполнении популярного актера Киану Ривза (Keanu Reeves) удалось установить мир между человечеством и машинами в заключительной части трилогии «Матрица: Революция». По информации , четвертый фильм франшизы, который уже получил официальное название Matrix Resurrections («Матрица: Воскрешение»), покажет мир, где сохраняется вышеупомянутое перемирие между органической и искусственной жизнью. Люди больше не прячутся в Зионе, последнем человеческом городе и не находятся под постоянным страхом вымирания в предстоящем фильме «Матрица 4». Остатки человечества восстановили некое подобие нормальной жизни и даже установили открытое общение с машинами.

Каким образом Киану Ривз в роли Нео будет угрожать этому равновесию в фильме «Матрица 4», источник не сообщил, но добавил, что его возвращение не понравится машинам. Так же стала известна еще одна важная деталь сюжета — бывший ученик Морфеуса вернется в фильме «Матрица 4» в поисках Тринити, которую снова сыграла Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) и каким-то образом реинкарнировалась в Матрице в качестве замужней женщины с детьми по имени Тиффани, и ничего не помнит о Зионе, Нео, Морфеусе, и о своей прошлой жизни.

Как стало известно , фильм «Матрица 4» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года, а режиссером Matrix Resurrections («Матрица: Воскрешение») стала Лана Вачовски (Lana Wachowski) известная по фантастическим фильмам «Облачный атлас» и «Восхождение Юпитер».

3.142.119.241

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.