Звезду Little Big нашли мертвой

Little Big Little Big

Шокирующая информация облетела интернет, из которой стало известно о внезапной смерти звезды популярного музыкального коллектива Little Big.

Участники рейв-группы Little Big известили о смерти Полины Соколовой. Актриса скончалась 19 июня в Петербурге от осложнений, вызванных болезнью. По информации , Зрителям Полина Соколова известна по многочисленным клипам петербургской группы, в которых она снялась — Faradenza, Everybody, Give Me Your Money и других. Где и когда пройдет прощание с Полиной Соколовой не сообщается. Участники группы Little Big шокированы страшной новостью и не могут поверить в кончину своей коллеги Полины Соколовой, которая несколько лет поддерживала группу и была ее важной частью.

Из-за своей колоритной внешности и участия в клипах Little Big, Полину полюбили зрители. Ее стали приглашать на различные ток-шоу и предлагать провести корпоративы. Смерть Полины Соколовой стала полной неожиданностью не только для коллектива группы, но и для фанатов актрисы, которые выразили в соцсетях слова соболезнования близким артистки. Это уже вторая трагедия в коллективе Little Big за этот год. В начале марта умерла Анна Кастельянос, бывшая участница группы, по имеющейся информации от сердечной недостаточности.

Как стало известно , последний раз зрители могли видеть Полину Соколову в роли феи-крестной, клипа группы Little Big на песню Everybody.

3.142.197.212

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.