Звезда «Аквамен 2» расслабилась после победы над Джонни Деппом и взбесила фанатов

Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера»

Стало известно, что популярная американская актриса и звезда супергеройского фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) окончательно расслабилась после победы в суде над бывшим мужем Джонни Деппом (Johnny Depp), чем снова взбесила его фанатов.

Инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился новой информацией о съемках фильма «Аквамен 2» (Aquaman and the Lost Kingdom), сообщает . По его информации, Эмбер Херд расслабилась и спокойно готовится к работе над боевиком. Актриса решила, что отказ Джонни Деппу в апелляции от лондонского судьи превратился в окончательную победу над бывшим супругом, которого лишили ролей в «Фантастических тварях 3» и «Пиратах Карибского моря 6». Она считает, что ее карьере больше ничего не угрожает, поэтому она не только сохранит за собой образ Меры в «Аквамен 2», но и сможет заняться развитием своей карьеры, поборовшись за роли в крупных франшизах. Многих фанатов Джонни Деппа взбесила такая уверенность. Они все еще считают сложившуюся ситуацию несправедливой.

Поклонники Джонни Деппа продолжают верить своему кумиру, поэтому собирают подписи под петициями как в его в защиту, так и против Эмбер Херд, сообщает . По их мнению, актера оклеветали, поэтому ему должны вернуть роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». При этом за ложь и избиение мужа, Эмбер Херд должна лишиться роли Меры в «Аквамен 2». Фанаты Джонни Деппа также считают, что актриса рано расслабилась, так как в следующем году ее ждет еще одно судебное разбирательство. В этот раз, суд будет проходить не в Великобритании, а в США, поэтому результаты могут быть совсем другими.

Фильм «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom) выйдет 15 декабря 2022 года. Эмбер Херд сыграет главную женскую роль – жительницу Атландиты Меру, подругу Аквамена.

18.222.111.24

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.