Николас Кейдж в фильме «Свинья» с первым трейлером

Николас Кейдж «Свинья» Николас Кейдж «Свинья»

Знаменитый голливудский актер и обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж (Nicolas Cage) появился в главной роли в новом фильме «Свинья».

В сети появился первый трейлер нового фильма «Свинья» (Pig), сообщает . Главную роль в нем сыграл легендарный актер Николас Кейдж, которого зрители знают по десятками разнообразных хитов и блокбастеров. В этот раз он играет бывшего шеф-повара, который по какой-то причине живет отшельников где-то в лесу. Его единственный друг – свинья. Животное помогает ему искать трюфели, очень дорогие грибы. Однажды герой Николаса Кейджа просыпается в пустом доме. Свинья просто исчезла, а он отправляется на ее поиски.

Николас Кейдж в фильме «Свинья» решает, что его любимое домашнее животное было похищено, сообщает . Чтобы отыскать и свинью, и похитителей, он отправляется в Портленд, крупнейший город штата. Многие не понимают, почему он просто не может купить новую свинью, но останавливаться герой не собирается. В ходе поисков он погружается в свое прошлое и вынужден, наконец, решить свои давние проблемы.

Многим зрителям понравился трейлер фильма «Свинья» с Николасом Кейджем. Некоторые даже считают, что актер может получить второй «Оскар» за эту роль. Часть зрителей до просмотра трейлера предположила, что это будет боевик в стиле «Джона Уика» со свиньей вместо собаки. Они удивились, когда лента оказалась более глубокой.

Николас Кейдж появится на больших экранах в фильме «Свинья» уже 16 июля 2021 года. Ленту снял режиссер Майкл Сарноски (Michael Sarnoski) это его первая полнометражная работа. Кроме Кейджа, в фильме также снялись Адам Аркин (Adam Arkin) и Алекс Вулф (Alex Wolff).

18.117.137.64

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.