«Фантастические твари 3» без Джонни Деппа оказались проблемой

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что у фильма «Фантастические твари 3», из которого был выгнан Джонни Депп (Johnny Depp), начались серьезные проблемы.

Фанаты со всего мира с негодованием встретили новости об отстранении Деппа от фильмов «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3», и, похоже, что теперь одна из этих картин столкнулась с серьезными проблемами. Как сообщает , сразу два инсайдера заявили о наличии сложностей у фильма «Фантастические твари 3», где Джонни Депп должен был вновь исполнить роль Геллерта Грин-де-Вальда. Киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) утверждает, что новая картина по вселенной «Гарри Поттера» испытывает серьезные трудности. Причем, Рихтман отмечает, что проблемы у фильма «Фантастические твари 3» настолько серьезные, что он может даже не выйти в кинотеатрах и сразу отправиться на сервис Disney+.

Хотя Рихтан и не предоставил никакой конкретики, его слова согласуются со словами другого авторитетного инсайдера под ником ViewerAnon. У себя на странице в Twitter он также заявил о проблемах фильма «Фантастические твари 3». «Я слышал от некоторых источников, которым доверяю, что «Фантастические твари 3» — это настоящая катастрофа. В настоящее время рассматривается вариант выпуска фильма на HBO Max», — заявил ViewerAnon. Стоит отметить, что уже вторая часть «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» оказалась для студии Warner Bros. настоящей проблемой, так как она собрала самую малую кассу и оценки от критиков за всю историю франшизы «Гарри Поттер». Похоже, что проблемы продолжаются и в фильме «Фантастические твари 3». Выход третьей части запланирован на 14 июля 2022 года.

Как отмечает , актер Джонни Депп должен был снова сыграть в «Фантастические твари 3» Грин-де-Вальда, однако его сменил актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Случилось это после того, как Депп проиграл в суде своей бывшей жене Эмбер Херд (Amber Heard). Помимо роли в «Фантастические твари 3» актер также лишился и роли в «Пираты Карибского моря 6».

18.212.87.137

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.