«Матрица 4» первые отзывы шокировали зрителей

Матрица 4 Матрица 4

В сети появились первые отзывы на предстоящий фантастический боевик «Матрица 4», в котором знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves) вновь исполняет роль Нео.

По фильму «Матрица 4» от режиссера Ланы Вачовски (Lana Wachowski) прошли тестовый показы, после чего в сети стали появляться первые отзывы посмотревших. Как сообщает , инсайдер и участник тестовых показов Дэвид Мэннинг (David Manning), известный под ником ViewerAnon, поделился своим мнением от увиденного по фильму «Матрица 4». Для начала пользователь подтвердил, что четвертая часть действительно называется Matrix Resurrections («Матрица: Воскрешение»), после чего начала делиться впечатлениями.

По словам Дэвида Мэннинга, фильма «Матрица 4» оказался очень странным, увлекательным и удивительно смешным. Кроме того, инсайдер добавил, что четвертая часть «амбициозна до предела», а также назвал ее «новым уровнем». Также стоит отметить, что посмотревший «Матрицу 4» зритель считает, что «сарафанное радио» по фильму будет очень неоднозначным. «Люди, которые любят это, полюбят и новую часть», — добавил ViewerAnon. В заключении он рассказал, что «Матрица 4» больше похожа на «Облачный атлас» от режиссера Ланы Вачовски, чем на «Восхождение Юпитер» от нее же.

Как отмечает , выход фильма «Матрица 4» запланирован на 16 декабря 2021 года. Главные роли в картине исполнили: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), Кристина Риччи (Christina Ricci), Джонатан Грофф (Jonathan Groff), Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) и другие.

18.117.165.66

Комментарии (1)
  • LVL 19
    Ох переживаю я за Матрицу 4)
    Хорошо,что есть уже трилогия ,которую можно пересмоьреть и насладиться)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.