Новых Чипа и Дейла показали и взбесили зрителей

Чип и Дейл: Жизнь в парке Чип и Дейл: Жизнь в парке

Компания Disney представила официальный ролик своего нового мультфильма про знаменитых бурундуков Чипа и Дейла, показав их новую внешность и взбесив тем самым многих зрителей.

Новый ролик мультсериала Chip 'n' Dale: Park Life («Чип и Дейл: Жизнь в парке») представил новую внешность двух мультипликационных героев. Как сообщает , компания Disney показала вступительную заставку предстоящего мультика. Одной из главных особенностей нового мультсериала Chip 'n' Dale: Park Life является абсолютно новая внешность Чипа и Дейла. Бурундуки остались без своих костюмов и в целом стали выглядеть гораздо проще. Кроме того, в опубликованном видео, похоже, засветили и Гаечку, которая тоже подверглась серьезным изменениям и не особо напоминает себя из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Как оказалось, очень многим зрителям совершенно не понравился новый вид Чипа и Дейла. Зрители обвинили компанию Disney не только в смене внешности знаменитых героев, но еще и в некачественной анимации в целом. «Что случилось с Disney, которая к анимации относилась также серьезно, как и кино? Я понимаю, что это мультфильм для детей, но разве он не заслуживает качественной анимации?», — посетовал один из пользователей. «Что вы сделали с моим детством?», — с негодованием спросил другой комментатор. «Уничтожение еще одного прекрасного классического мультфильма посредством странного художественного стиля», — подметил третий. Многие зрители признались, что они просто ненавидят новый стиль анимации мультсериала Chip 'n' Dale: Park Life.

Как отмечает , премьера мультфильма Chip 'n' Dale: Park Life запланирована на 28 июля на сервисе Disney+. Отмечается, что первый сезон будет состоять из трех семиминутных серий. При этом в мультсериале появятся многие герои из классического «Чип и Дейл спешат на помощь».

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.