В Resident Evil 8 Village увидели героя со стороны и напугали внешним видом

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

В популярном ужастике Resident Evil 8 Village от компании Capcom включили свободную камеру, которая позволила взглянуть на персонажей игры со стороны. Внешность героя напугала игроков.

Поклонникам хоррора Resident Evil 8 Village удалось при помощи модов отвязать камеру от персонажа, сообщает . Мод позволяет расположить камеру в любом месте, так что персонажей игры можно рассмотреть со всех сторон. Оказалось, что разработчики ужастика не были готовы к этому. Некоторые анимации с видом от третьего лица не до конца проработаны. Одна из них даже напугала геймеров. В финальной части сюжета Resident Evil 8 Village игрокам дают поиграть за знаменитого героя многих частей серии Криса Редфилда. Сначала фанатам показалось, что с персонажем все в порядке, но потом один игрок решил попробовать присесть и посмотреть на Криса в таком положении со стороны. Результат его напугал.

В Resident Evil 8 Village разработчики не подготовили правильной анимации приседания для Криса Редфилда, сообщает . Чтобы в таком положении его взгляд оставался в нужной позиции, создателям ужастика пришлось сильно удлинить ему шею. Кроме того, разработчики вынуждены были и сделать Крису длиннее руки, чтобы оружие оказалось в кадре на требуемом месте. Игроки решили, что теперь Редфилд стал самым страшным монстром во всей Resident Evil 8 Village.

Resident Evil 8 Village вышла 7 мая 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Хоррор тепло приняли и критики, и игроки. Фанаты франшизы стали просить разработчиков выпустить сюжетные дополнения для игры. Компания Capcom прислушалась и занялась созданием DLC.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.