В «Пираты Карибского моря 6» замену Джонни Деппа раскрыли

«Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп

Стало известно, что в ожидаемом приключенческом фильме «Пираты Карибского моря 6» (Pirates of the Caribbean 6) знаменитого капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа (Johnny Depp) решили заменить и раскрыли на кого.

Известный инсайдер киноиндустрии Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился со своими подписчиками в платном сервисе Patreon новой информацией о долгожданном продолжении культовой пиратской серии фильмов «Пираты Карибского моря 6», сообщает . По его данным, продюсеры Disney решили поменять самого главного и самого яркого персонажа франшизы Джека Воробья, которого играет Джонни Депп, на реально существовавшего пирата. Интересно, что это будет девушка. Инсайдер утверждает, что сейчас рассматривается Мэри Рид. Ее должна сыграть Марго Робби (Margot Robbie), известная по роли Харли Квинн.

Инсайдер утверждает, что создатели «Пираты Карибского моря 6» рассматривают возможность использовать больше пиратов из реальной истории, сообщает . Рассматривается даже версия перезапуска с полностью женским составом главных героев. Джонни Деппа и его Джека Воробья, в таком случае, возвращать не будут. Ключевым персонажем франшизы сделают известную ирландскую пиратку Энн Бонни, вошедшую в историю как «повелительница морей». Она путешествовала вместе с еще более известным пиратом Калико Джеком (Джек Рэкхем). Вместе они захватили корабль, на котором плыла Мэри Рид. После этого пиратством они занимались уже втроем.

Фильм «Пираты Карибского моря 6» пока не получила дату выхода. Фанаты Джонни Деппа все еще надеются на то, что продюсеры решат вернуть его персонажа Джека Воробья. Ранее компания Disney отказалась от сотрудничества со звездным актером из-за его скандального развода с Эмбер Херд (Amber Heard). Бывшая супруга Джонни Деппа обвинила его в домашнем насилии и смогла доказать это в суде. Теперь крупные кинокомпании боятся испортить свою репутацию.

3.229.123.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 24
    Все сумма посходили.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Уже не раз было такое. Охотники за приведениями, 13 друзей оушена. Все равно никому не зайдут любимые фильмы с полностью женским составом. Надоели уже эти
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.