Известная блогерша написала в соцсети одно слово и ее нашли мертвой

nicuseaaa nicuseaaa

Стало известно о том, как одна известная блогерша была найдена мертвой после того, как она оставила у себя в Instagram последнее сообщение лишь с одним словом.

Модель и блогерша из Молдавии под ником nicuseaaa была найдена мертвой после того, как оставила у себя в Instagram последнее сообщение. Как сообщает , девушка, на которую было подписано свыше 110 тысяч подписчиков, напугала своих фанатов, выложив на своей странице просто черный квадрат и написав слов «конец». Как оказалось, это было предсмертное сообщение Instagram-модели и блогерши, так как после этого полиция нашла ее мертвой в своем многоквартирном доме в Кишиневе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОБРАЗ СУКИВ ДУШЕ ОДУВАНЧИК (@nicuseaaa)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОБРАЗ СУКИ В ДУШЕ ОДУВАНЧИК (@nicuseaaa)

Отмечается, что полицейские, прибывшие домой к nicuseaaa, обнаружили лишь ее безжизненное тело, лежащее во дворе. При этом сотрудники правопорядка не нашли никаких следов насилия. Известно, что девушка жила в квартире со своим парнем, но в момент смерти она находилась дома одна. Соседи, в свою очередь, рассказали, что никогда не слышали звуков ссор от молодой пары. Полицейские при осмотре тела nicuseaaa нашли ее предсмертную записку, в которой она попросила прощения у своих близких. Предполагается, что девушка страдала от депрессии. Полиция продолжает свое расследование.

Как отмечает , подписчики блогерши оказались шокированы жуткими новостями. Пользователи сети признались, что просто не могут в это поверить. Многие выразили слова соболезнования родным и близким блогерши nicuseaaa.

3.237.51.235

Комментарии (2)
  • LVL 14
    Сначала начала страдать муйнёй, потом начала страдать от депрессии в следствии безделья. Результат очевиден.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Может увидела цену на новую RTX 3080 ti?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.