Парня проглотил кит и раскрыл, как было внутри

Горбатый кит Горбатый кит

Один парень стал знаменит на весь мир, потому что выжил после того, как его проглотил кит. Он раскрыл, как было внутри.

Американец Майкл Паккард (Michael Packard) занимался ловлей лобстеров в Атлантическом океане и попал в пасть горбатому киту, сообщает . Он решил рассказать пользователям форума Reddit о том, как было внутри. Ответы на вопросы публиковал его сын Джейкоб. 56-летний дайвер заявил, что внутри кита было очень много воды. При этом вокруг Майкла постоянно сокращались мышцы животного. Ощущения от этого он назвал странными и даже не смог ни с чем сравнить. Находясь в пасти кита, Майкл Паккард был уверен, что не сможет выжить. В эти минуты он думал только о своей жене и детях.

Майкл Паккард рассказал и о том, как выбрался из кита, сообщает . Ныряльщик в какой-то момент осознал, где оказался. Тогда он начал активно шевелиться, пытаясь сделать хоть что-то. Видимо, именно такая тактика и сработала. Кит выплюнул свою жертву. Майкл также рассказал, что внутри животного не оказалось лобстеров. Ему показалось, что кит даже немного расстроился из-за этого. Один из пользователей захотел узнать, шершавый ли язык у этого огромного животного. Майкл признался, что проверять ему это было некогда. К тому же, дайвер был в специальном гидрокостюме, так что пощупать поверхность языка ему не удалось бы.

Попавший в рот кита рыбак рассказал и несколько других историй из своей жизни. Оказалось, это не первая подобная ситуация, которая с ним произошла. Во время дайвинга он наткнулся на мертвеца. Выяснилось, что этот человек ранее считался пропавшим. Кроме того, Майклу посчастливилось выжить в авиакатастрофе. После ситуации с китом он попал в больницу, все работники которой окружили его, чтобы узнать, как было внутри. Одна из медсестер при этом попросила его назвать цифры, чтобы сыграть в лотерею. Она поверила в его невероятную удачу.

3.133.109.30

Комментарии (1)
  • LVL 34
    Можно и фильм снять ))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.