В «Войне будущего» со звездой «Мстители Финал» показали пришельцев

Война будущего Война будущего

В новом боевике «Война будущего» со звездой фильма «Мстители Финал» Крисом Праттом (Chris Pratt) показали пришельцев, которые уничтожают человечество.

Сервис Amazon Prime опубликовал финальный трейлер ожидаемого фантастического боевика «Война будущего», сообщает . Это уже третий ролик фильма, но только сейчас зрителям показали пришельцев, с которыми будет сражаться герой Криса Пратта, которого зрители знают по фильмам «Стражи Галактики» и «Мстители: Финал». Он отправится в будущее вместе с другими добровольцами, чтобы помочь выжившим землянам защитить свою планету от вторжения опасных монстров с другой планеты. Они умеют летать, быстро перемещаются на четырех лапах, обладают массивными челюстями с огромными количеством зубов, а на их телах расположены какие-то щупальца. Люди будущего утверждают, что они сильнее и быстрее людей, но также отличаются и умом.

Судя по финальному трейлеру фильма «Война будущего», героев ждет встреча с полчищами пришельцев, среди которых будут и необычные особи, сообщает . В одной из сцен появляется мощный монстр с массивными задними лапами и небольшими передними. Сбежать от них очень сложно, так как они быстро двигаются и даже могут летать. Пришельцы просто расставляют свои лапы, растягивая кожу, чтобы планировать по воздуху. Крис Пратт из «Мстители: Финал» вместе с отрядом добровольцев станет для человечества последней надеждой на выживание.

Боевик «Война будущего» выйдет уже 2 июля 2021 года в онлайн-сервисе Amazon Prime. Пока неизвестно, выйдет ли официально фильм в России.

13.59.218.147

Комментарии (2)
  • LVL 10
    Чёт звёздный десант напомнило))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Да,похоже на звёздный десант))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.