Hellpoint для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Hellpoint Hellpoint

У всех геймеров появилась возможность бесплатно и навсегда заполучить мрачный экшен Hellpoint от компания Cradle Games, вдохновленный популярной игрой Dead Space.

Игра Hellpoint в игровом сервисе GOG уже доступна для скачивания. Для получения бесплатной копии ролевой игры Hellpoint в сетинге серии игр Dead Space, игрокам нужно посетить интернет магазин GOG, зайти в свой аккаунт, перейти на страницу проекта и подписаться на список рассылок по электронной почте. Как только подписка будет принята, Hellpoint станет доступна для загрузки. Как стало известно , акция носит временный характер и всем желающим стоит поторопиться получить свою бесплатную копию ролевой игры Hellpoint. Бесплатное предложение действует до 16 июня 2021, 16:00 МСК.

Hellpoint представляет собой мрачную научно-фантастическую ролевую игру, в которой игрокам придется отправиться на исследования нового фантастического мира, полного страшных тайн и древних загадок. В Hellpoint игрокам придется пробиваться сквозь толпы разнообразных тварей на заброшенном космическом корабле и зачищать каждый отсек от адских созданий. В игре Hellpoint также присутствует продуманная и интересная история, которая не даст игрокам заскучать.

По информации , игра Hellpoint вышла на PC в магазине Steam 30 июля 2020 года и получила в основном положительные оценки от игрового сообщества, так же игру выпустили для PS 4, PS 5, Xbox One и Xbox Series X.

18.218.209.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Hellpoint | Cradle Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.