Starfield с первым трейлером и датой выхода показали

Starfield Starfield

Компания Bethesda Game Studios во время совместной конференции с Microsoft на выставке E3 представила официальный тизер-трейлер своей новой игры Starfield, а также назвала ее дату выхода.

Представил новую игру Starfield лично сам директор Bethesda Тодд Говард (Todd Howard). Как сообщает Gameobmb.ru, он первым вышел на сцену во время конференции Xbox & Bethesda Games E3 2021, чтобы рассказать об игре и показать ее первый тизер. Starfield является космическим ролевым экшеном следующего поколения от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. Сам трейлер сосредоточен на пилоте, который заходит на свой космический корабль, складывает на стол свою винтовку, после чего садится на место пилота.

Разработчики называют Starfield ролевой игрой следующего поколения. Действие ее развернется с космосе серди множества звезд. Как и в прошлых играх студии Bethesda, игроки смогут создать собственного персонажа, которого захотят. В Starfield будет огромный простор и свобода для действий. Игроки отправятся в эпичное путешествие, чтобы разгадать величайшую тайну человечества. Стоит отметить, что пока авторы Starfield не показали геймплей своей новой игры.

Как отмечает , игра Starfield выходит 11 ноября 2022 года — ровно через 11 лет после выхода Skyrim. Новый проект студии Bethesda выходит исключительно на PC и Xbox Series S|X. Игра Starfield не появится на консоли PlayStation 5.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield | Bethesda Game Studios
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Интересно, как она будет играться. Пока ничего не понятно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.