GTA 6 анонсом на E3 2021 разочаровала фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по поводу участия на выставке E3 2021 компании Take-Two Interactive, которая является издателем ожидаемой многими игры Grand Theft Auto 6.

Издатель Take-Two Interactive официально посетит конференцию E3 2021. Как сообщает , для очень многих геймеров это означает то, что на выставке может быть наконец анонсирована долгожданная GTA VI от компании Rockstar Games. Многие, к тому же, еще ждут и анонса игры BioShock 4, издателем которой также выступает Take-Two Interactive. Однако, по словам ведущего Джеффа Кили (Geoff Keighley), игрокам не следует ждать анонса игр Grand Theft Auto 6, а также BioShock 4 и других проектов от Take-Two на этой выставке E3 2021.

По словам Джеффа Кили, издатель на E3 будет говорить лишь о разнообразии и инклюзивности в играх. Анонсов каких-либо игр ждать не стоит. Как оказалось, слова Джеффа Кили сильно разочаровали многих игроков, которые уже в течение долгого времени ожидают анонса GTA VI. Кроме того, особенно геймеров раздосадовало то, что издатель Take-Two Interactive собрался на игровой выставке говорить о разнообразии и инклюзивности, вместо того, чтобы разговаривать и анонсировать новые проекты. Некоторые также отметили, что успех игры GTA 5 и принесенные ею деньги слишком сильно вскружили голову компании Take-Two, которая не спешит с анонсом и выпуском GTA 6 в виду того, что пятая часть до сих пор приносит отличный доход.

Как отмечает , тем не менее, согласно многочисленным слухам и сообщениям достоверных инсайдеров известно, что GTA 6 точно находится в разработке.

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | BioShock 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.