Безруков ужаснулся игре Бузовой на сцене театра МХАТ

Ольга Бузова Ольга Бузова

Знаменитый российский актер Сергей Безруков остался в ужасе от игры певицы Ольги Бузовой, которая недавно выступила на сцене театра МХАТ.

Народный артист Сергей Безруков выложил у себя на странице в Instagram новую видеозапись, в которой поговорил о завершении фестиваля «Фабрика Станиславского». Как сообщает , во время своей речи Сергей Безрук затронул спектакль, в котором состоялся актерский дебют Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ. Хотя артист и не назвал имени исполнительницы, все зрители прекрасно поняли, о ком идет его речь. «Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил», — сказал со сцены Сергей Безруков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Подводя итоги, актер поблагодарил журналистов, пришедших на «Фабрику Станиславского», а не на спектакль Московский художественный академический театр имени Горького. После этих слов Безрукова зрители раздались смехом. Стоит отметить, что таким образом Сергей Безруков высмеял игру Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин». При этом пользователи сети также высоко оценили шутку актера о театре МХАТ и Ольге Бузовой. Кроме того, подписчики Сергея Безрукова поблагодари его за его труд и вклад в театральное искусство.

Как отмечает , певица и телеведущая Ольга Бузова сыграла шпионку Беллу Шанталь в спектакле «Чудесный грузин» про Иосифа Сталина.

18.219.28.179

Комментарии (2)
  • LVL 43
    театр был всегда почитаем элитой и доступен только элите, до революции простой народ был полностью лишен искусства а еще раньше находился в неволе,
    теперь же искусство стало доступно широким массам, но подобная массовость начинает его уничтожать.
     Нравится!   
    • LVL 21
      котсукгшп,оркимнкпашг ран оукпт-ркирукимло.
      орвпмгнлдо тола.щзукгпркг,олплр,орпукшолрпи раиру онысмум!!!!!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.