Resident Evil 9 раскрыли и расстроили фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

В преддверии игровой выставки E3 появилась раскрыли новую часть популярной серии хорроров Resident Evil 9, но фанаты остались разочарованы.

Перед ежегодной масштабной выставкой Electronic Entertainment Expo 3 все чаще в сети появляются новые подробности о грядущих игр от инсайдеров, сообщает . На этот раз информацией поделился знаменитый Dusk Golem, который всегда делится с фанатами новостями о франшизе Resident Evil. Он заявил, что новый хоррор Resident Evil 9 уже находится в разработке. При этом процесс был запущен еще в 2018 году, то есть скоро уже будет 3 года, как Capcom занялась новой игрой культовой серии ужастиков. Однако, инсайдер расстроил поклонников франшизы. По его информации, выхода игры им предстоит ждать еще очень долго.

Dusk Golem утверждает, что Resident Evil 9 будет игрой с самым длительным циклом разработки в этой серии, сообщает . Он предположил, что создавать RE 9 будут около 6-7 лет. Это значит, что долгожданное продолжение серии ужастиков выйдет не раньше 2024 года. Даже сейчас инсайдер говорит о том, что релиз может состояться только в 2025 году. При этом процесс разработки всегда может затянуться, особенно, в условиях глобальной эпидемии. Такая новость разочаровала всех фанатов.

Инсайдер пока не может раскрыть никаких свежих деталей о Resident Evil 9. В любом случае, сюжет и игровой процесс к моменту выхода могут сильно поменяться, поэтому Dusk Golem не спешит что-либо рассказывать.

44.202.209.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9 | Capcom | Resident Evil 8 Village
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.