Вместо GTA 6 раскрыли GTA: San Andreas Definitive Edition на видео

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Пока фанаты американской компании Rockstar Games ждут анонса долгожданного экшена GTA 6, геймерам показали геймплей культовой игры с новой графикой GTA: San Andreas Definitive Edition.

Поклонники франшизы Grand Theft Auto надеются как можно скорее узнать от Rockstar Games хоть какой-то информации о GTA VI, а пока некоторые фанаты пытаются переосмыслить предыдущие части серии экшенов, сообщает . Один из них с ником Silent Wolf опубликовал на своем YouTube канале новый геймплейный ролик GTA: San Andreas. Он полностью поменял графику в одной из самых известных и популярных частей франшизы, поэтому результат назвал GTA: San Andreas Definitive Edition. В этой версии экшена не только новые детализированные модели и текстуры, но и обновленная система освещения, а также поддержка трассировки лучей в реальном времени и других современных технологий, которые будут использоваться в GTA 6.

Создатель GTA: San Andreas Definitive Edition решил раскрыть, как ему удалось добиться такого высокого качества графики и даже применить рейтрейсинг из GTA 6, сообщает . Для этого он использовал 3 крупных модификации для GTA: San Andreas. Фанат установил мод DirectX 2.0 Ultra Realistic, который улучшает многие аспекты графики в игре. Современные реалистичные отражения на автомобилях и других поверхностях он сделал при помощи известного мода RTGI (Realtime Raytraced Global Illumination). Работает он на любых видеокартах, а не только на серии RTX от Nvidia. Кроме того, автор добавил модификацию собственной разработки, которую назвал Silent Wolf ReShade. Мод меняет гамму и другие визуальный параметры, что сделать изображение более реалистичным.

В комментариях фанаты серии отметили, что GTA: San Andreas Definitive Edition в некоторых аспектах сможет составить конкуренцию GTA 6, хотя игре почти 20 лет. Автор видео решил раскрыть подробные настройки и более полный список модов только своим платным подписчикам в сервисе Patreon.

По данным инсайдеров, Grand Theft Auto 6 находится в разработке. Студия Rockstar Games пока официально не подтвердила эту информацию, так как готовится к выпуску улучшенной версии GTA 5 на консолях нового поколения.

3.15.229.164

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.